Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 3 (2)

Résultats du troisième match joué de la ronde 3 :

 Le Perreux II  		0 - 2  	L'Hay les Roses  TOURNADRE Jean-P. 1499 	0 - 1 	LE NY Pascal 1540 DAGHSEN Yannis 1340 	X - X 	BARRAUD Roland 1499 COADOU Alain 1250 	X - X 	BOUSBA Joey 1299 ROBERT Martine 1240 	0 - 1 	GRIGGIO Milena 1099 

Classement final :

Place Equipe Pts J. D. P. C.
1er Villejuif 15 5 15 15 0
2ème Saint Mandé III 12 5 4 11 7
3ème Saint Mandé IV 10 5 1 9 8
4ème L’Hay les Roses 9 5 -5 6 11
5ème Le Perreux II 7 5 -7 5 12
6ème Limeil Brévannes III 7 5 -8 6 14

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 5 (3)

Résultats du troisième match joué de la ronde 5 :

 Le Perreux II  		2 - 2  	Limeil Brévannes III ANKRI Avner 1860 	0 - 1 	CHARBONNEL Eric 1850 HASSANALY Ikbal 1620 	1 - 0 	SANESTI Sylvain 1199 TOURNADRE Jean-P. 1499 	1 - 0 	SOTTO Adam 1199 SIAUGUES Jean-C. 1440 	0 - 1 	BRUGEAS Mathieu 1199 

Classement :

Place Equipe Pts J. D. P. C.
1er Villejuif 15 5 15 15 0
2ème Saint Mandé III 12 5 4 11 7
3ème Saint Mandé IV 10 5 1 9 8
4ème Limeil Brévannes III 7 5 -8 6 14
5ème Le Perreux II 6 4 -5 5 10
6ème L’Hay les Roses 6 4 -7 4 11

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 2 (3)

Résultats du troisième match joué de la ronde 2 :

 Limeil Brévannes III  	0 - 4  	Villejuif TRAN Etienne 1199 	0 - 1 	CAILLE Vincent 1760 JUY Jonathan 1199 	0 - 1 	PICHON Julien 1752 MARIUS... Ashwin 1199 	0 - 1 	GTARI Aliya 1410 SOTTO Adam 1199 	0 - 1 	CAILLE Hugo 1330 

Classement :

Place Equipe Pts J. D. P. C.
1er Villejuif 15 5 15 15 0
2ème Saint Mandé III 12 5 4 11 7
3ème Saint Mandé IV 10 5 1 9 8
4ème L’Hay les Roses 6 4 -7 4 11
5ème Limeil Brévannes III 5 4 -8 4 12
6ème Le Perreux II 4 3 -5 3 8

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 5 (2)

Résultats du deuxième match joué de la ronde 5 :

 Saint Mandé IV  	3 - 1  	L'Hay les Roses DIAZ Clement 1660 	1 - 0 	GUENOUN Patrick 1690 TERRADOT Francois 1590 	1 - 0 	BARRAUD Roland 1499 ZYSKIND Alexandre 1499 	1 - 0 	KARNY CHEFF Thomas 1220 DUPONT Jean-Louis 1340 	0 - 1 	GRIGGIO Milena 1099 

Classement :

Place Equipe Pts J. D. P. C.
1er Villejuif 12 4 11 11 0
2ème Saint Mandé III 12 5 4 11 7
3ème Saint Mandé IV 10 5 1 9 8
4ème L’Hay les Roses 6 4 -7 4 11
5ème Limeil Brévannes III 4 3 -4 4 8
6ème Le Perreux II 4 3 -5 3 8

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 5 (1)

Résultats du premier match joué de la ronde 5 :

 Villejuif  		3 - 0  	Saint Mandé III PICHON Julien 1752 	X - X 	EMSALEM Marc 1538 CAILLE Vincent 1760 	1 - 0 	MEYER Marc-Andre 1340 RICCI Pierre 1499 	1 - 0 	SAUDREAU Clement 1310 VALLEE Frederic 1499 	1 - 0 	EDEN Agnes 1260 

Classement :

Place Equipe Pts J. D. P. C.
1er Villejuif 12 4 11 11 0
2ème Saint Mandé III 12 5 4 11 7
3ème Saint Mandé IV 7 4 -1 6 7
4ème L’Hay les Roses 5 3 -5 3 8
5ème Limeil Brévannes III 4 3 -4 4 8
6ème Le Perreux II 4 3 -5 3 8

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 4

 Limeil Brévannes III  	1 - 3  	Saint Mandé IV SOTTO Adam 1199 	0 - 1 	TERRADOT Francois 1590 BRUGEAS Mathieu 1199 	0 - 1 	DIAZ Clement 1660 SANESTI Sylvain 1199 	0 - 1 	ZYSKIND Alexandre 1499 MARIUS... Ashwin 1199 	1 - 0 	ROQUE Gaetan 1430 L'Hay les Roses 	0 - 3 	Villejuif GUENOUN Patrick 1690 	X - X 	PICHON Julien 1752 FRACHISSE Alexis 1340 	0 - 1 	CAILLE Vincent 1760 BOUSBA Joey 1299 	0 - 1 	RICCI Pierre 1499 GRIGGIO Milena 1099 	0 - 1 	VALLEE Frederic 1499 Saint Mandé III 	3 - 1 	Le Perreux II JIA David 1580 		1 - 0 	TOURNADRE Jean Pierre 1499 EMSALEM Marc 1538 	0 - 1 	DAGHSEN Yannis 1340 MEYER Marc-Andre 1340 	1 - 0 	ROBERT Martine 1240 SAUDREAU Clement 1310 	1 - 0 	DEGUILHEM Olivier 1290 

Classement :

Place Equipe Pts J. D. P. C.
1er Saint Mandé III 11 4 7 11 4
2ème Villejuif 9 3 8 8 0
3ème Saint Mandé IV 5 3 -1 4 5
4ème L’Hay les Roses 5 3 -5 3 8
5ème Limeil Brévannes III 4 3 -4 4 8
6ème Le Perreux II 2 2 -5 1 6

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 3 (1)

La rencontre Le Perreux II / L’Hay les Roses est reportée.

 Saint Mandé III  	2 - 2	Limeil Brévannes III PIGNONE Maxence 1900 	0 - 1 	CHARBONNEL Eric 1850 HEIBIG Jean 1560 	0 - 1 	JUY Jonathan 1199 FRAVAL Julie 1410 	1 - 0 	SANESTI Sylvain 1199 EDEN Agnes 1260 	1 - 0 	LAMOINE Axel 1199 Villejuif		2 - 0	Saint Mandé IV CAILLE Vincent 1760 	X - X 	DIAZ Clement 1660 PICHON Julien 1752 	X - X 	TERRADOT Francois 1590 RICCI Pierre 1499 	1 - 0 	ZYSKIND Alexandre 1499 VALLEE Frederic 1499 	1 - 0 	DUPONT Jean-Louis 1340 

Départementale 2008-2009 : Résultats Ronde 1

 L'Hay les Roses  	3 - 1  	Limeil Brévannes III GUENOUN Patrick 1690 	1 - 0 	LAMOINE Axel 1199 LE NY Pascal 1499 	1 - 0 	MARIUS LE PRINCE Ashwin 1199 FRACHISSE Alexis 1330 	1 - 0 	TRAN Etienne 1199 GRIGGIO Milena 1099 	0 - 1 	ETIENNEY Adrien 1199 Saint Mandé III 	2 - 1 	Saint Mandé IV DUMAS Charles 1640 	1 - 0 	ZYSKIND Alexandre 1499 EMSALEM Marc 1550 	1 - 0 	ROQUE Gaetan 1470 HEIBIG Jean 1470 	X - X 	ROQUE Frederic 1499 SAUDREAU Clement 1330 	0 - 1 	DUPONT Jean-Louis 1260 Le Perreux II 		0 - 3 	Villejuif PINERO Patrick 1470 	0 - 1 	CAILLE Vincent 1740 COADOU Alain 1270 	0 - 1 	PICHON Julien 1752 OHANA Jeremie 1230 	X - X 	RICCI Pierre 1499 ROBERT Martine 1250 	0 - 1 	VALLEE Frederic 1499